Как поддержать проект
Меня зовут Дмитрий Назаров и, как я уже говорил здесь, я являюсь автором и администратором данного ресурса.

Первый пост в моем блоге был написан в 2014 году и с тех пор я продолжаю заниматься им в свободное от основной деятельности время. Именно поэтому новые записи здесь выходят нерегулярно и часто с огромными перерывами. Тем не менее, у меня есть огромное желание посвящать этому больше времени, а в перспективе заняться проектом на постоянной основе - регулярно писать посты, возможно начать готовить видео-эксплейнеры или даже записывать подкаст.

Все это невозможно сделать без вашей поддержки.

Когда я говорю о поддержке, я имею в виду в первую очередь финансовую - если удастся настроить монетизацию, то блог совершенно точно обретет новую жизнь. Поэтому, если у вас есть желание и возможность, вы можете перевести средства на развитие проекта одним из удобных для вас способов.
ВАРИАНТ 1
Поддержите проект, оформив ежемесячную подписку на сервисе блогов Boosty.
ВАРИАНТ 2
Оформите разовый прямой перевод через прикрепленную ниже форму (перевод с банковской карты с помощью сервиса ЮMoney)
Поддержать проект
Введите любую сумму, которую хотите перевести на развитие проекта
ВАРИАНТ 3 - ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ ПАРТНЕРСКИМИ ССЫЛКАМИ

Если в ближайшее время вы планируете приобрести авиабилеты, забронировать гостиницы или экскурсии, то вы можете сделать это, перейдя по ссылкам, размещенным ниже. На стоимость приобретенных вами услуг это не влияет, но сервисы перечислят нам комиссию за такую покупку.
ВАРИАНТ 4 - ПРОСТО ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ СОЦСЕТИ

Развитию блога очень поможет, если вы будете размещать ссылки на него в своих соцсетях, а также подпишитесь на соцсети проекта.
Вы можете подписаться на рассылку чтобы получать уведомления о новых записях